В Москве завершается строительство 10 крупных объектов

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

В Москве завершается строительство 10 крупных объектов

С июля по сентябрь в Москве планируется завершить сразу несколько крупных инфраструктурных проектов, в том числе 10 больших объектов дорожно-транспортной сети. Запуск этих объектов позволит существенно снизить нагрузку на городскую инфраструктуру и уменьшить количество пробок в городе и на выезде из него.

В частности, уже в июле будут завершены работы по реконструкции автодороги от деревни Рассказовки до городского поселения Московский, а также работы на эстакадах съезда №5, дублеров №1 и 2 в составе транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.

В августе планируется открытие двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе (1, 3, 5 пусковые комплексы) (4,5 км). Завершатся работы и на многоуровневой развязке в районе станции метро "Улица Академика Янгеля".

Также на последний летний месяц запланировано открытие транспортной развязки на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом (6,6 км).

В сентябре планируется открыть реконструируемый участок Можайского путепровода МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе (3,1 км).

Напомним, столичные власти намерены сохранить темпы строительства транспортных развязок в Москве и восполнить отставание, которое было в предыдущие годы. Об этом как одном из приоритетных направлений ранее заявлял мэр Москвы Сергей Собянин.

"С 10-15 км дорог, реконструируемых и строящихся в 2010 году, мы вышли на 80 км. Для Москвы это огромные показатели, жители видят, как развязки строятся, реконструируются дороги. Набранный темп мы постараемся сохранить и таким образом восполнить отставание, утеплитель для стен цена кнауф которое было в предыдущие годы", заявил столичный градоначальник.

По его словам, только с начала 2014 года Москва потратила на развитие транспортной системы 60,9 млрд рублей, из них 30 млрд рублей было направлено на строительство метрополитена. На автодороги и улично-транспортную сеть израсходовано 16,6 млрд рублей, на создание единого парковочного пространства 285,7 млн рублей.


Возврат к списку