В ассортименте ROCKWOOL появился новый продукт для частных потребителей

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

В ассортименте ROCKWOOL появился новый продукт для частных потребителей

Компания ROCKWOOL представляет новый продукт – пароизоляционную пленку для защиты конструкций от проникновения пара из внутренних помещений. "Пароизоляция ROCKWOOL для кровель, стен, потолка", теплоизоляция и ветро-гидрозащитные мембраны ROCKWOOL теперь составляют полный комплект материалов для качественного и надежного утепления дома от ведущего мирового производителя решений из каменной ваты.

Главное назначение пароизоляции - защита строительных конструкций от излишков водяного пара и, соответственно, от образования конденсата в теплоизоляционном слое. "Пароизоляция ROCKWOOL для кровель, стен, потолка" представляет собой двухслойный материал из нетканого полипропиленового полотна, при этом одна сторона пленки гладкая, другая имеет шероховатую поверхность для удерживания капель конденсата и их последующего испарения. Материал применяется при утеплении каркасных конструкций скатных кровель, стен, перекрытий, а также при утеплении стен изнутри.

В отличие от ветро-гидрозащитной мембраны, которая служит для защиты утеплителя от ветра и атмосферной влаги в конструкциях кровель и стен и устанавливается с внешней стороны конструкции, пароизоляция применяется изнутри помещения. Для того чтобы установить пароизоляцию, роквул акустик баттс цена полотно материала необходимо закреплять на смонтированный утеплитель гладкой поверхностью к нему. Между пароизоляцией и внутренней отделкой рекомендуется оставлять воздушный зазор шириной в 1 см для вентиляции поверхности. Правильно смонтированная пароизоляция способствует поддержанию конструкции в сухом состоянии, что положительно отражается на сроке службы строительных материалов.

Утеплители ROCKWOOL, например, плиты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК, ветро-гидрозащитная мембрана "ROCKWOOL для КРОВЕЛЬ", "ROCKWOOL для СТЕН" и новая пароизоляционная пленка представляют собой полный комплект идеально совместимых между собой материалов для эффективного и надежного утепления дома.

Пароизоляционная пленка ROCKWOOL, как и ветро-гидрозащитные мембраны, упакована в рулоны шириной 1,6 м, общая площадь материала составляет 70 м? Пароизоляцию ROCKWOOL можно приобрести в интернет-магазине компании, у официальных дилеров и в строительных гипермаркетах. Приглашаем вас воспользоваться комплексным решением от ROCKWOOL – признанного эксперта в области тепло- и звукоизоляции.

Посмотреть процесс монтажа пароизоляционной пленки можно в видеороликах "Школы утепления ROCKWOOL" об утеплении мансарды загородного дома и об утеплении пола над неотапливаемым подвалом.


Возврат к списку