Обработка оснований сцепляющими материалами.

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Обработка оснований сцепляющими материалами.

Грунтовка глубокого проникновения торговой марки «Ивсил» изготавливается на акриловой основе. Основным ее назначением является предварительная обработка оснований, которые относятся к сильно впитывающим. После такой обработки на поверхность можно наносить штукатурку, плиточный клей и другие строительные вещества.

Наносится грунтовка глубокого проникновения марки «Ивсил» ровным слоем, для чего используется валик или специальная кисть. Если поверхность очень рыхлая или пористая, то рекомендуется обработать ее грунтовкой дважды. Если же речь идет об обработке прочных оснований, к которым относится, например, бетон, то грунтовку можно расстворить в воде в пропорции 1:1. Необходимо избегать застоя грунтовочного раствора и его скопления на маленьких участках, так как в результате этого образуется блестящая пленка.

Интернет-магазин стройматериалов Snabstr.ru рад предложить своим клиентам грунтовку глубокого проникновения «Ивсил» по очень привлекательной стоимости. Более глубокую информацию о данном материале можно получить у консультантов магазина.


Возврат к списку