Новые комфортабельные жилые комплексы Новосибирска утеплены материалами ROCKWOOL

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Новые комфортабельные жилые комплексы Новосибирска утеплены материалами ROCKWOOL

Пожаробезопасные и экологичные теплоизоляционные материалы ROCKWOOL применяются при строительстве новых современных домов в Новосибирске – уже сданного в эксплуатацию жилого комплекса "Золотые паруса" и строящегося микрорайона "Европейский берег".

ЖК "Золотые паруса", расположенный на ул. Лазурной, состоит из трех домов кирпичной кладки. Для утепления фасадов и стен домов использовались продукты из каменной ваты ROCKWOOL. Плиты КАВИТИ БАТТС толщиной 140 мм, кнауф фуген служащие в качестве среднего слоя в трехслойных кирпичных стенах, и ФАСАД БАТТС толщиной 150 мм для утепления фасадов, надежно защитят "Золотые паруса" от холодов зимой и от жары летом. Общая толщина стен 900 мм обеспечит домам прочность и долговечность, а их жильцам – тепло и одновременно ежегодную экономию затрат на отопление и кондиционирование. Застройщиком жилого комплекса выступила компания "Дом-Строй".

Стены домов нового микрорайона "Европейский берег", состоящего из 27 зданий, также утеплены плитами КАВИТИ БАТТС, которые помогут сохранить уют и комфортную атмосферу в любое время года. Комплекс расположен на берегу р. Обь, его строительство рассчитано на период до 2017 года. Проект осуществляется строительной компанией "Сибакадемстрой".


Возврат к списку