Материалы для сцепления по доступным ценам!

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Материалы для сцепления по доступным ценам!

Грунтовка «Церезит» СТ 17 применяется для обработки поверхностей перед тем, как закрепить на них такие материалы как керамическая плитка, каменная плитка, штукатурка, смесь для выравнивания полов и т.д грунтовка имеет хорошую проникающую способность, из-за чего впитывающая поверхность становится более прочной. Кроме того, значительным образом усиливается адгезия поверхности и материала, используемого для покрытия. Есть два вида такой грунтовки – летняя и зимняя. Оба этих вида являются абсолютно безопасными для здоровья человека и экологически чистыми.

Благодаря таким строительным материалам как сухие смеси «Церезит», низкие цены на которые вас обязательно порадуют, строители имеют возможность широкий спектр задач. Они применяются при фасадных работах, укладке плитки, санировании подвалов и резервуаров и т.д. Это далеко не полный список возможностей, которыми обладают сухие смеси «Церезит». Низкие цены на продукцию такого плана предлагает интернет-магазин стройматериалов Snabstr.ru. Купить грунтовку можно по привлекательной стоимости. Перед тем как купить грунтовку, необходимо определить план работ.


Возврат к списку