Малоэтажный микрорайон в Калуге возводят с применением плит ПЕНОПЛЭКС

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Малоэтажный микрорайон в Калуге возводят с применением плит ПЕНОПЛЭКС

В Калуге, на правом берегу Оки, возводится микрорайон малоэтажных домов "КОШЕЛЕВ-проект". В ходе строительства для утепления цокольной части зданий применяются теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС®.

Проект малоэтажной застройки "КОШЕЛЕВ-проект" предусматривает не просто строительство качественного и доступного жилья, но также обеспечение развитой инфраструктуры: удобных подъездных путей, благоустроенной придомовой территории, детских и спортивных площадок, 4-х детских садов и общеобразовательной школы на территории микрорайона, а также поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного комплекса, почтового и банковского отделения.

Микрорайон "КОШЕЛЕВ-проект" включает в себя несколько улиц, состоящий из 3-х этажных многоквартирных домов. При строительстве домов применяются современные, надежные и энергоэффективные материалы, в том числе теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС®, которые используются для утепления цокольной части зданий.

Материал ПЕНОПЛЭКС® обладает такими техническими характеристиками, как высокая прочность (не менее 20 тонн на кв. метр), нулевое водопоглощение и биостойкость (а это значит, что никакой опасности при контакте материала с водой и почвой не возникает), низкий коэффициент теплопроводности, долговечность более 50 лет. Благодаря вышеописанным характеристикам плиты ПЕНОПЛЭКС® являются идеальным теплоизоляционным материалом для утепления цоколей, фундаментов и различных заглубленных конструкций.

Плиты ПЕНОПЛЭКС® обеспечивают надежную защиту цокольной части стен малоэтажных домов от воздействия негативных факторов окружающей среды, предотвращают появление мостиков холода, препятствуют промерзанию стен, шпаклевка унифлот кнауф образованию грибков и плесени. Данный материал прекрасно переносит регулярные нагрузки от веса ограждающих конструкций зданий, не проседает и не крошится со временем, прекрасно выполняя свои функции на протяжении всего срока эксплуатации (более 50 лет).

Безупречное качество продукции компании "ПЕНОПЛЭКС" обеспечивает её активное применение во всех регионах России, а также в странах СНГ. Теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® были использованы при строительстве таких знаковых объектов, как Radisson Royal Hotel в Москве, вторая сцена Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Константиновский дворец в Стрельне, высокогорный ледовый каток МЕДЕО в Казахстане, аквапарк Dreamland в Минске, инфраструктурные и спортивные объекты в Олимпийской деревне в Сочи, Ижорские заводы в Колпино (Ленинградская область), Краснодарская ТЭЦ и другие.


Возврат к списку