Лестница со стеклянными ступенями

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Лестница со стеклянными ступенями

Лестница в элитном особняке или пентхаусе - необходимый элемент. Сегодня на строительном рынке имеется немало экологичных, надежных, износостойких и недорогих материалов, но большинство клиентов шпатлевка финишная шитрок, озадачившихся возведением в доме лестницы, предпочитают стеклянные ступени всему остальному.

Для того чтобы лестница со стеклянными ступенями стала интересным, практически футуристическим проектом, необходимо придерживаться следующим требованиям:

- эксплуатировать не стандартное стекло, а триплекс. Если элементам суждено будет пострадать, то, благодаря промежуточной пленке, осколки не разлетятся по комнате, но останутся в едином фрагменте;

- в участках стыка металла и стекла следует использовать уплотнители, выполненные из резины. Это необходимо для того, чтобы исключить вероятность появления таких дефектов, как трещины и сколы;

- заказ материала (стекло) нужно только после завершения сборки металлической конструкции.

Чаще всего ступени из стекла заказывают те, кто любит и ценит хороший эксперимент. Стекло является благодарным материалом, и позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую придумку.

Так, ступени, выполненные из прозрачного стекла, создают удивительное впечатление ходьбы по воздуху, а если использовать разноцветное стекло, то можно внести в проект фантастическую нотку. Рельефная поверхность создает интересный декоративный эффект.

Какая же стеклянная лестница без подсветки? Данный элемент необходим для того, чтобы выгодно подчеркнуть дизайн лестницы. использовать можно либо разноцветные ленты (светодиод), или же точечные светильники кнауф суперпол, которые будут находиться по бокам лестницы. Лестница, "украшенная" таким образом, будет стоить несколько дороже, но эффект непременно превзойдет даже самые смелые ожидания.


Возврат к списку