Интерьеры коттеджей из профилированного бруса

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Интерьеры коттеджей из профилированного бруса

Дом, возведенный из профилированного бруса, ценится тем, что его стены идеально ровные, что предоставляет использовать множество вариантов художественных стилей в выборе дизайна при их отделке. Ведь именно дерево задает особую специфику не только отделке потолков, стен и пола, но и мебели, и всего интерьера в целом.

Внутренний интерьер дома из профилированного бруса весьма привлекателен и уютен, если он выполнен с применением филигранной ажурной резьбы в стиле русского зодчества. Отличным дополнением к такому интерьеру станет простая деревянная мебель, на кроватях - лоскутные покрывала knauf шпатлевка, на полу - шкуры животных. Снаружи такой дом специалисты рекомендуют оформлять в виде терема, с применением национального орнамента и различных узоров.

Нисколько не хуже будет смотреться интерьер такого дома, выполненный в стиле кантри, указывающий на деревенский стиль жизни – с плетеной мебелью, расписными глиняными тарелками на стенах да лоскутными ковриками на полу.

Как нельзя отличное сочетание деревянной отделки со стилем немецкой буржуазии – бидермейер. Данный стиль, в первую очередь, предусматривает наличие в интерьере мебели, выполненной из ценных древесных пород, с плавными закругленными линиями.

Остальная часть интерьера, от ковров до прочих предметов, должна состоять из дорогих, но строгих отделочных материалов преимущественно темных тонов.

Более демократичным является колониальный стиль интерьера, рекомендуемый дизайнерами для дома, построенного из профилированного бруса. Этот стиль может содержать в себе и разнообразные плетеные детали мебели из ротанга, и пышные подушки на тяжеловесных кроватях шпатлевка кнауф, и объемный комод.

Не стоит, так же, пренебрегать и японским минимализмом, который не менее гармонично впишется в интерьер дома, выполненного из бруса.


Возврат к списку