Экологичные стройматериалы европейского качества!

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Экологичные стройматериалы европейского качества!

КНАУФ-суперлист влагостойкий (ГВЛВ) – это материал высокого качества, который является экологически чистым, что важно для здоровья человека. Кроме того, ГВЛО «Кнауф» обладает такими важными характеристиками как влагостойкость, что способствует сухому строительству, и пожаробезопасность. Также гипсоволокно кнауф способствует теплоизоляции и звукоизоляции.

ГВЛО «Кнауф» выпускается чаще всего листами прямоугольной формы. В основе лежит Госстандарт 51829-2001, который заключается в прессовании смеси из гипса и распушенных волокон макулатуры. Эти составляющие равномерным образом распределены гипсоволокну «Кнауф». ГВЛВ можно разделить на два вида: листы с прямой кромкой и листы, кромка которой является фальцевой. Благодаря тому, что гипсоволокно «Кнауф» является влагостойким, оно обеспечивает и защиту от влаги, и соответственно, от огня.

Наиболее часто такой материал как КНАУФ-суперлист влагостойкий (ГВЛВ) применяется в таких областях строительства как установка противопожарной защиты для любых видов конструкций, а именно при защите стен, перегородок, потолков на эвакуирующих путях. Еще одной областью применения становится установка звукоизоляции в помещении. Как правило гипсоволокно влагостойкое «Кнауф» устанавливается в помещениях, где наблюдается повышенная влажность.

Гипсоволокно ГВЛВ недорого можно приобрести без труда в интернет-магазине стройматериалов Snabstr.ru. Клиенты, которые знают толк в стройматериалах, выбирают «Кнауф» ГВЛВ. Обязательно нужно не забыть приобрести специальные саморезы, которыми крепится ГВЛВ «Кнауф». Цена на всю продукцию магазина очень порадует своей доступностью. Не оставит равнодушным также гипсоволокно ГВЛВ, недорого стоящее в каталоге магазина. Узнать точную стоимость материалов можно, просто введя в поисковую строку браузера «гвлв кнауф цена» или «гипсоволокно влагостойкое кнауф».


Возврат к списку