Большой ассортимент звукоизоляционных материалов.

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Большой ассортимент звукоизоляционных материалов.

Звукоизоляционные плиты.

Разнонаправленные волокна, которые равномерно и точно выложены по всему объему такой каменной ваты, как роквул акустик баттс, являются содержимым плит роквул акустик. Благодаря такому строению между волокнами происходит образование воздушных пустот. Эти пустоты способствуют тому, что у плит хорошая шумоизоляция роквул акустик баттс, цена при этом вполне доступна для потенциального покупателя. Звукопоглощающая каменная вата роквул акустик батс изолируют звуки, которые распространяются в воздухе, а также те, что возникают от удара, это обеспечивает комфорт в помещениях.

Ассортимент компании ROCKWOOL состоит из плит роквул акустик баттс, купить которые можно для акустической изоляции стен, пола и крыши, они помогают ограничить проникновение шума из соседних помещений. У плит роквул акустик цена низкая, поэтому они экономически выгодны. В плитах акустик баттс отсутствует усадка в течение всего срока службы. В современном строительстве все чаще применяются плиты роквул, rock wool акустик баттс - их материал отвечают всем строительным стандартам.

Дополнительными достоинствами материала роквул акустик баттс является их пожаробезопасность, а также экологическая чистота, так как материал для плит роквул акустик батс берется натуральный. Все это качества плит роквул акустик баттс, цена также является их достоинством и делает их популярными в применении. Применяются роквул rockwool акустик баттс в следующих случаях:

  • для создания звукоизоляции в легких конструкциях;
  • для звукоизоляции стен слоистой (колодезной) кладки;
  • для осуществления звукоизоляции полов между лагами.

    Так как у плит хорошая шумоизоляция роквул акустик баттс, цена плит также доступна, их используют как средний слой в зданиях с каркасно-обшивными перегородками и облицовками, в междуэтажных перекрытиях и для звукоизоляции потолков. Материал акустик баттс имеет все достоинства звукопоглощающих материалов, поэтому применяется роквул акустик, цена которого достаточно низкая, целесообразно для создания дополнительнойшумоизоляции.

    Если у вас возникла необходимость роквул акустик баттс купить, вы можете сделать это, зайдя на наш сайт сайте SNABstr.ru, где можно приобрести также другие строительные материалы по достаточно низким ценам. При этом качество материалов отвечают всем требованиям.


  • Возврат к списку