Адгезионный состав грунтовки для бетона

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Адгезионный состав грунтовки для бетона

Грунтовка – это основа любого ремонта поверхностей помещения. Чем качественнее вы подберете вещество тайрод 3, тем наибольше гарантия того, что вас не побеспокоит грибок или плесень, того, что ремонт прослужит много лет.

Чаще всего грунтовку используют для бетонных и деревянных поверхностей. В данной статье мы рассмотрим смесь для бетона.

Вещество наносится на поверхность для того чтобы воздействие внешних факторов не повлияло на структуру стен или пола. Также это делается для качественного укрепления с поверхностью последующих слоев отделки.

Грунтовка для бетона обычно используется либо специализированная, то есть, предназначенная для фасадной и внутренней отделки, либо универсальная, подходящая для первой и для второй. Такие вещества имеют особенности, например, устойчивость к тем или иным условиям, а также уровень защиты основания.

Смесь может быть неправильно использована в том случае, если бетон не обрабатывался перед ее применением. Обработка бетона является обязательной процедурой, так как его гладкая поверхность может дать нежелательные результаты скрепления со слоем грунтовки.

Особенности обработки бетонной поверхности

Насколько нам известно, бетон не очень хорошо впитывает влагу, что плохо сказывается на нанесении грунтовки. В случаях с бетоном специалисты строительного дела используют специальный раствор грунтовки, в котором присутствует кварцевый песок. С таким веществом, нанесенным на поверхность, бетон станет шероховатым по своей фактуре, что позволит с легкостью нанести краску или клей для обоев. Тем самым мы сможем добиться отличного результата на долгие годы.

Для того чтобы укрепить основание, защитив его от внешних факторов, влияющих на поверхность неблагоприятно основит цена, применяется специальная смесь, усиливающая адгезию. Например, для такого результата можно воспользоваться алкидной грунтовкой. Смесь же с влагоотталкивающим эффектом поможет провести гидроизоляцию основания, находящегося во влажном помещении.

Что же касается пола, то здесь всегда необходимо пользоваться адгезионной грунтовкой. Однако стоимость такой смеси, вряд ли вас порадует. Но их действие на поверхность пола гораздо эффективнее, нежели действие просто укрепляющей грунтовки. Актуальным является такое вещество и при облицовке пола плиткой.

Важно знать, что краска для загрунтованной поверхности должна быть такого же типа.


Возврат к списку