В Санкт-Петербурге появится парк развлечений по мотивам Angry Birds

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

В Санкт-Петербурге появится парк развлечений по мотивам Angry Birds

В Санкт-Петербурге в декабре откроется Angry Birds Activity Park. Адрес нового парка развлечений -ТРК «Европолис», Полюстровский проспекте, 84.

Fort Grou, владелец ТРК «Европолис», заключили с финской компанией Rovio, авторами всемирно известной компьютерной игры Angry Birds, неэксклюзивное франчайзинговое соглашение сроком на 10 лет. Согласно данному документу уже в декабре этого года жители Санкт-Петербурга смогут посетить в своем городе парк развлечений Angry Birds Activity Park.

Парк будет расположен на 3-м этаже ТРК, и его площадь составит 3,9 тыс. кв.м. Объем инвестиций в проект превысил 530 млн. рублей. По подсчетам экспертов, парк выйдет на чистую прибыль уже через 6 лет.

На внушительной площади парка смогут одновременно развлекаться почти 3 тыс. человек, предполагаемая посещаемость -800 человек ежедневно. На территории Angry Birds Activity Park будут находиться детские аттракционы, магазины, кафе, рестораны и помещения для детских праздников и забав. Проходной билет в парк на целый день будет стоить от 500 до 900 рублей.

Отметим, что открытие ТРК «Европолис» назначено на сентябрь текущего года. Это не единственное владение Fort Group который, помимо этого, угол малярные руководит также 3 бизнес-центрами с площадью более 13 тыс. кв.м. и еще 10 ТРК, общая площадь которых превышает 500 тыс.кв.м.

Напомним, что компания Rovio завоевала всемирную популярность именно благодаря выпуску игры Angry Birds. Однако, в отличие от своих конкурентов, специалисты Rovio не остановились на достигнутом, а постоянно пытаются расширить свою идею и дать ей новую жизнь в новых проектах: мультфильмах, комиксах и т. д. Парки по мотивам Angry Birds уже работают в Китае, Испании и Финляндии.

В России Angry Birds Activity Park тоже не станет «первенцем», ведь в Москве во Vnukovo Outlet Village уже более 2 лет функционирует подобный парк.


Возврат к списку