Строительство домов из пеноблоков – за и против

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Строительство домов из пеноблоков – за и против

Современные строительные рынки представляют собой широкий ассортимент различных изделий, которые в свою очередь способны удовлетворить каждого потребителя. Всегда можно найти тот строительный материал гклв кнауф цена, который вас интересует.

Например, строительство домов из пеноблоков, сегодня смогло завоевать особую популярность, а это означает, что отдавая предпочтение данному варианту строительных материалов, всегда можно будет наслаждаться им и понимать, что когда-то вы смогли сделать действительно правильный выбор.

Такой строительный материал обладает рядом преимуществ, не оценить которых невозможно. Пеноблоки принято изготавливать из пенобетонов, они в свою очередь получаются на основе смеси цементного раствора. Сюда можно отнести: привычный цемент, песок и воду.

В эти изделия в свою очередь уже принято добавлять специальные пенообразующие составы, без которых изделие не будет до конца таким, каким должно быть. Такие изделия славятся термостойкостью, негорючестьюпескобетон 300, они славятся также еще и малой усадкой, и не способны поглощать воду.

Всего этого невозможно не оценить, именно по этой причине, сегодня многие люди желают отдать предпочтение именно данному строительному материалу. Он не только красив и оригинален внешне, но также обладает прекрасной звукоизоляцией.

И, несмотря на то, что блок славится небольшим весом, также хочется отметить, что он достаточно прочный, морозоустойчив, по сравнению с обычным кирпичом. Стены домов, которые будут построены из такого строительного материала, являются «дышащими».

А это ведет к тому, что внутри такого дома всегда создается благоприятный микроклимат. Пенобетон не подвергается процессам гниения. И как показывает практика, сегодня многоэтажные дома, построенные из пеноблоков, растут, как грибы.

Сегодня пеноблоки действительно популярны и востребованы, ведь они обладают рядом преимуществ, а их нельзя не оценить. Важно знать, что цена такого материала является низкой, так что можно будет существенно сэкономить на устройстве фундаментов.

А что касается полученного результата, то можете быть уверены, что он никогда не станет уступать строениям, которые будут выполнены из традиционного кирпича. Теперь выбор остается за вами, но знайте, что пеноблоки действительно популярный строительный материал.


Возврат к списку