Способ создания стоянки для автомобиля из брусчатки.

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Способ создания стоянки для автомобиля из брусчатки.

Большинство владельцев частных домов, которые имеют автомобиль, в осенний период сталкиваются с большим количеством грязи у себя во дворе. Дабы избежать постоянной очистки обуви от налипшей грязи гипсокартон knauf, рекомендуется задуматься о монтаже особой автомобильной площадки.

Многие дачники практикуют создание специальной стоянки для автомобиля. Это уменьшает количество грязи на дачном участке. Для создания такой площадки потребуется минимум усилия, но показатель желания иметь нечто подобное, должен быть на высоком уровне. Создается стоянка исключительно на ровной поверхности.

Также можно использовать участок земли с небольшим уклоном. Место может обильно зарасти травой, иметь небольшие ямки. В случае дождя, земля превращается в небольшое болотце с грязью. Идеальным вариантом станет участок 5х10 метров.

Первая работа, которую следует проделать, является снятие верхнего дерна. Эту же землю можно использовать для равнения этой же площадки или любой другой на участке. Чтобы не попасть в переделку с дождями, необходимо делать работу быстро. В противном случае, после дождя, придется выкачивать или вычерпывать воду из готовой вырытой ямы.

Как только поверхность просохнет или будет таковой, на нее укладывается геотекстиль. Его поверхность покрывается щебнем. Он является дренажом. Камень проходит процесс трамбовки и засыпается слоем намывного песка. Данный вид песка стоит дороже полиэтиленовая пленка цена, но его качество значительно лучше.

Далее происходит процесс трамбовки слегка увлажненного песка. Можно создать небольшой наклон, а на доме создать сток для дождевой воды. На песок укладывается брусчатка. Уровень укладки постоянно необходимо регулировать. Также следует смотреть за плотностью прилегания частей.


Возврат к списку