Профильный брус и производство домов.

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Профильный брус и производство домов.

Различают два типа профильного бруса – сухой и естественной влажности. Эти типы изготавливают на том же оборудовании готовая шпатлевка шитрок, что и менее значимый клееный брус.

Процесс приготовления бруса естественной влажности осуществляется с подготовкой сырья на протяжении нескольких месяцев. Его сушка осуществляется в особой конструкции, которая называется штабелем.

Сушка происходит на свежем воздухе. Немного отличается технология создания сухого типа бруса. Начальный материал проходит процесс просушивания в специальных камерах. Исходный показатель влажности составляет 18 %. Используя четырехсторонний станок, высушенный материал проходит профилирование. Данный процесс является самым важным при создании домов и сооружений. Если не использовать высокую точность, то будущее здание может оказаться несоответствующим стандартам. Одним из самых лучших станков является германский REX с ЧПУ.

По окончанию процесса подготовки, профильный брус поступает в линию. Это особая итальянская линия по созданию домов, которая называется STROMAB BLOX AUTO. Обрезка и подготовка бруса задается программой, которую настраивают в соответствии с ранее полученным чертежом. Сайт предоставляет возможность будущему владельцу деревянного дома просмотреть возможные варианты, которые удовлетворят его пожелания.

В конечной стадии создания клей для гипсокартона кнауф, профильный брус проходит упаковку, комплектацию, маркировку основных частей. Готовая упакованная конструкция отправляется заказчику.

Благодаря современной и особенной технологии, готовое изделие не имеет трещин и дефектов. Немалое внимание уделяется процессу сушки древесины, так как неправильное выполнение действий, может оказать влияние на готовую продукцию.


Возврат к списку