Обустройство пола в деревянном доме

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Обустройство пола в деревянном доме

В современном строительстве, все чаще стали использовать черновой и чистовой пол. Первый служит в деревянном доме для дополнительной теплоизоляции и как основа под второй - чистовой пол.

Очень важно правильно его обустроить, чтобы в вашем помещении сохранялся комфортный микроклимат. Поэтому, если вы уже решились на установку пола, лучше всего вызовите бригаду специализированных рабочих. Они сделают свою работу так утеплитель роквул лайт, чтобы вам затем не пришлось часто делать ремонт или терпеть скрип досок.

Прежде чем приступить к установке пола, необходимо провести благополучную вентиляцию и гидроизоляцию подпольной площади, и только потом следует заняться монтировкой черновых досок.

В данном типе работ могут использоваться как традиционные варианты построек, так и инновационные разработки, что гарантирует постройке наивысшее качество и быстроту выполнения.

Следом за окончанием монтировки чернового пола нужно приступать к установке чистового. На данный момент существует множество его вариаций, но наиболее часто встречаемый – пол из шпунтованных или фрезерованных досок. Такой вариант не только весьма распространённый, но и экологичен.

Делая свой выбор, обязательно обратите внимание на толщину доски и ее влажность, в противном случае – пол может рассохнуться и это добавит вам проблем.

Вы, конечно же, можете самостоятельно установить пол в своем доме, но желательно все же вызвать наряд специалистов пеноплекс тип 35, которые не один год работают в данной сфере и смогут провести работы максимально качественно и быстро.

Что касается цены, то все зависит от масштаба работы и привлеченных мастеров, поэтому заблаговременно обсуждать этот нюанс не имеет смысла. Все будет понятно после осмотра и уточнения всех деталей.


Возврат к списку