Как открылся комплекс Galaxy Soho

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Как открылся комплекс Galaxy Soho

Ноябрь 2012 года запомнится знаменательным событием – открытием многофункционального комплекса Galaxy Soho. Это сооружение из 18 этажей вмещает в себе не только торговые и офисные помещения штукатурка knauf цена, но также представляет себя из себя целый развлекательный комплекс.

Он находится в самом центре Пекина недалеко от второй круговой дороги в Чаоянмэнь. Это здание своей верхушкой практически упирается в небо, так как высота сооружения составляет 67 метров. А площадь более 46 м2 позволяет заключить под одной крышей множество развлекательных и увеселительных заведений.

Уникальная конструкция комплекса Galaxy Soho позволяет сооружению занять место среди архитектурных элементов Пекина. Разработку объекта было доверено архитектурной фирме широко известной в Лондоне Zaha Hadid совместно с компанией SOHO из Китая.

Отличное месторасположение комплекса позволяет добраться до сооружения любым транспортом. А из окон последних этажей открывается прекрасный панорамный вид.

Дизайн уникальной конструкции Galaxy Soho отлично вписывается в традиционные элементы китайской архитектуры. Вместо обычных блоков сооружены башни и куполообразные конструкции.

Вся структура комплекса имеет плавные изгибы и обтекаемую форму. Башни во многих местах соединены плато и соединительными мостами. А перекрытия между ними созданы подобно сельскохозяйственным террасам полей Древнего Китая. Конструкция Galaxy Soho позволяет солнечному свету свободно проникать внутрь, наполняя все помещения дневным светом.

При строительстве сооружения использовались бетон унтерпутц, алюминиевые панели для утепления, сталь, камень и стекло. А для оформления интерьера ушли тонны стекла, мозаики, гипса, нержавеющей стали и армированного стекловолокна.

Весь процесс занял 30 месяцев. Стратегия строительства предусматривает использование «зеленых» инновационных технологий, что позволяет сэкономить ресурсы и энергию.


Возврат к списку