Качественный профилированный брус

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Качественный профилированный брус

Сегодня многие компании занимаются поставками дерева. Некоторые производители закупили оборудование для производства профилированного бруса. Этот материал на строительном рынке считается новым, но с каждым годом утеплитель для стен кнауф, он становится все популярнее. Приобретать профилированный брус напрямую от производителя значительно выгоднее, чем приобретать его у компании посредников.

Наша компания занимается проектирование ми производством деревянных домов. Мы контролируем качество постройки, а также приобретаемых материалов для строительства наших объектов.

Для строительства каждого объекта, наша древесина, проходит четкий отбор. Чтобы производить профильный брус, наша компания, использует только качественное сырье, которое в итоге, составляет всего 15% процентов от всего объема привезенного сырья. Окончательную приемку сырья производят бригадиры на стройплощадках, поэтому процедура контроля за древесиной проходит не одну ступень.

Мы занимаемся не только производством профильного материала, но и строим дома под ключ. Используя на своем производстве только высокоэффективную систему, которая включает в себя термогидролиз произведенной продукции. Для того. чтобы производить только высококачественны брус, применяется оборудование известных брендов, которое проходит своевременную техническую проверку обеспечивая практически бесперебойное производств необходимой продукции.

Ознакомившись с критериями качества, вы непременно закажите профилированный брус у нас. На нашем производстве, во время хранения готового материала, специалисты изготавливают специальные разгрузочные пазы на руссах подложка нпэ, которые позволяют предохранять продукцию от растрескивания в процессе сушки в камерах. Уникальная технология сушки позволяет нам минимизировать появление трещин на изготавливаемом материале.


Возврат к списку