Искусственный паркет, его особенности.

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Искусственный паркет, его особенности.

Немало людей обращает внимание на пол помещения. Они желают увидеть в своем жилище исключительно паркет кнауф фугенфюллер, который порой слишком трудно укладывать, а тем более ухаживать за ним. Одной из марок паркета, который отличается тем, что его трудно достать является Hevea Brasiliensis.

Этот искусственный паркет специфичен тем, что имеет богатую палитру цветов, которая может использоваться при создании особого орнамента или рисунка на полу. Данная марка паркета состоит, в основном, из каучука. Данное вещество позволяет заменить дорогостоящее красное дерево, которого в мире насчитывается мало видов и они постоянно истребляются человеком. Особенностью данного материала является неприхотливость в процессе обслуживания.

Если же покупатель твердо решил использовать паркет из красного дерева, следует знать его основные характеристики. Деревья растут в отдаленных частях мира и поставляются в те страны, где их нет. Именно потому и завышенной кажется цена. Помимо его стоимости следует обратить внимание на его постоянное истребление. С теми темпами потребления деревьев, они исчезнуть быстрее, чем предполагается. В Бразилии красное дерево может прожить около 200 лет. Высота данного старожила будет достигать примерно 30-ти метров. Именно из этого вида дерева принято добывать каучук, который и используется при создании паркета.

Изделие из этого материала эластично. При ходьбе оно не затирается. Большинство людей пытается создать подобные удобства в тех местах, где люди проходят в большом количестве за день. В первоначальном виде основит т-45 скорлайн, паркет будет иметь светлый оттенок, почти белый. Как только начнутся окислительные реакции, его цвет преобразуется в бледно красный, а порой и красный цвет.


Возврат к списку