Дома из архангельской древесины

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Дома из архангельской древесины

Архангельский лес сегодня пользуется огромной популярностью. Тому есть немало причин, но особенно стоит отметить одну: благодаря тому, что лето в этом суровом краю не отличается продолжительностью роквул венти баттс цена, древесина имеет очень плотную структуру, и, соответственно, становится практически нечувствительной к заболеваниям. А еще древесина из Архангельска отлично обрабатывается и почти не растрескивается.

Именно в Архангельске растет Беломорская сосна, содержащая в своем составе уникальные эфирные масла, обладающие целебными для человеческого организма свойствами. Устойчивая к образованию микробов и гниению, архангельская древесина считается наиболее экологичным материалом на рынке. Относительно прочности и износостойкости северной древесины было сказано немало слов. Существует и наглядное подтверждение - уютные старинные церкви и усадьбы Архангельской области были построены с участием легендарной сосны много столетий назад.

В частности, именно поэтому дома из архангельской древесины отличаются долгой "жизнью", прочностью и надежностью. Считается, что эксплуатационный срок таких домов - сто и более лет. Благодаря великолепно освоенным современным технологиям, жилище, построенное из архангельской древесины, может стать уютной крепостью для всех членов семьи.

Помимо Беломорской сосны на строительном рынке имеется древесина и другой "породы": кировская, костромская, ярославская, вологодская и тверская. Но для возведения по-настоящему надежного жилья ни одна из них пенофол фольгированный цена, отличающаяся рыхлостью, не подходит.

Во избежание всевозможных рисков и связанных с этим проблем, необходимо приобретать просмоленную сосну, эксплуатация которой исключает появление трещин. Приобрести архангельскую древесину можно по демократичной цене.


Возврат к списку