Деревянный дом без предоплаты

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Деревянный дом без предоплаты

Построить деревянный дом стоит не малых денег. Вам приходится отдавать за строительство большие средства за счет того что большинство строительных компаний взимают предоплату 50-60%. Но можно ли быть уверенным в качестве постройки?

Вкладывая деньги зачастую у вас нет доступа к контролю строительства, потому что оно производиться на специальных площадках компании. В данном случае вы практически покупаете кота в мешке так как оценить дом вы сможете только после того как его соберут на фундаменте элементы пола кнауф, а до этого момента вы уже вложите около 90% от общей стоимости строительства.

И если вас не устроило то, что вы увидели в финали у вас два пути, либо подавать в суд на компанию либо уживаться в предоставленном варианте. Поэтому вряд ли вы хотите рисковать подобным образом.

Предложение компании «Северный сруб» поможет вам избежать подобных неудобств.

Компания предоставляет возможность постройки дома без предоплаты гкл knauf, к тому же вы сможете контролировать весь процесс строительства.

Принцип работы:

По подписании договора, на ваш участок будет доставлен строительный материал. Отборный лес из лиственницы и сосны. Зимняя рубка способствует более быстрому высыханию дерева.

После оплаты доставки леса, работники компании приступают к работе. Далее вы поэтапно будете проверять работу, и принимать ее. Инспекторы компании пристально следят за качеством работы. Но если этого вам не достаточно с вашей стороны может быть так же привлечен эксперт.

При сотрудничестве с компанией «Северный сруб» ваши риски сведены до нуля, а бюджет довольно разгружен. В свою очередь «Северный сруб» рад еще одному довольному клиенту.

Деревянный дом без предоплаты – это реальность. С компаний «Северный сруб» вы платите за результат, а не за громкие обещания.


Возврат к списку