Бетонный пол – его преимущества

график работы
Консультации и заказы: с 09 до 19
Служба доставки: с 09 до 19
Выходные дни: без вых.
телефон в Москве
+7 (495) 640-96-85
9846553@mail.ru
войти в магазин регистрация


КАТАЛОГ ТОВАРОВ




ПРОИЗВОДИТЕЛИ


НОВОСТИ

Дом из бруса с экзотической сауной.
Такие пристройки характерны удобностью, компактностью, экономичностью.

Выбор мебели для обустройства деревянного дома.
Гармония требует от деревянного дома особого стиля. В интерьере не следует использовать те материалы, которые являются частью «живого» материала.

Оцилиндрованное бревно и особенности строительства зимой.
Особое впечатление появляется, когда смотришь на данное сооружение.

Откосы для окон в деревянных зданиях.
Наружные откосы принято создавать для того, чтобы скрыть швы, которые возникают при монтаже окон.

Бетонный пол – его преимущества

Мы живем в мире, где ничего не стоит на месте, постоянно меняются технологии, создаются более новые условия для комфортного проживания. Ни для кого не секрет, что деревянные дома не переставали пользоваться популярностью и спросом.

И здесь нет ничего удивительного, ведь они являются не только экологически чистыми, но также и теплыми старатели быстротвердеющий, удобными. А это ведет к тому, что сегодня все больше и больше людей мечтает жить именно в деревянных домах.

Соответственно и в таких домах делают деревянные полы. Но такой пол не только обладает преимуществами, но также имеет и некоторые недостатки, о которых нужно помнить и знать.

Преимущества деревянного пола в том, что они будут изготовлены из натуральных, экологически чистых материалов. Но вот через некоторое время, вы можете столкнуться с рядом недостатков, о которых нужно также помнить.

Пол начинает скрипеть, и обычно это происходит тогда, когда была произведена его укладка в один слой. А, как правило, в основном многие люди, выполняющие работу самостоятельно, именно так и поступают.

В результате этого на полу появляется грибок, что само по себе уже является достаточно негативным моментом. И тогда владелец своего деревянного дома, начинает понимать, что деревянные полы лучше всего заменить на бетонные.

В первую очередь, нужно будет тщательным образом, очистить основание. Для этого нужно удалить мусор и пыль. И делается это для того чтобы во время укладки все было чисто и ровно.

В том случае, если под поло будут проходить какие-то коммуникации, то их обязательно нужно защитить при помощи специальных желоб. Они способны предохранить их от тех или иных повреждений ветонит 5000, когда начинается заливка основания.

Теперь нужно определить высоту пола. И можно будет производить уже засыпку основания. На песок необходимо будет выслать гидроизоляционный слой, ведь гидроизоляция является достаточно важным этапом работы.

Можно воспользоваться толстым полиэтиленом, который так часто используют для теплиц. Но специалисты советуют лучше всего воспользоваться вспененным полиэтиленом, и объясняется это тем, что он является еще и теплоизоляционным слоем, тем самым ваши полы станут намного теплее.

И теперь можно заливать бетон. Ничего сложного в этом процессе работы нет. И если все сделать правильно, то уже совсем скоро можно будет наслаждаться полученной красотой.


Возврат к списку